Сабина Амирова
sabina_amirova1999
Сабина Амирова·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки привет. У мужа прихватила поясница , сильные боли были , но сейчас вроде чуть лучше , больше недели уже прошло , а щас опять стреляет , и думаем может защемление нерва.

Так вот, хотела спросить , к какому специалисту обратится ? Какой именно врач нужен ?

1

Комментарии

29112018m
Zalina·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Магомедрасул Набиевич...клиника исмаилова на Венгерских бойцов...нейрохирург

Нравится Ответить
julliett.ju
Juli·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Невролог

Нравится Ответить
marina1920

Вначале к терапевту,потом к невропатологу

Нравится Ответить