Яна Романова
yana_romanova
Яна Романова ·Мама дочки (1 год)
post image

Передали домашнее молоко)

Вы кипятите его перед тем, как дать ребёнку?

5

Комментарии

baldosina
Жанна·Мама сына-младенца

Молоко парное только первые 5 минут из под коровы, ну мб дольше в зависимости от температуры окружающей среды, в таком молоке есть все полезные свойства и оно не так опасно, все остально толк о кипятить.

Нравится Ответить
baldosina
Жанна·Мама сына-младенца

Если с дать его человеку не привыкшему может быть проблемы со стулом или жкт, тк жирность в нем разная может быть, у меня уже желудок отвык, тяжеловато, хотя выросла на нем и на сметане с маслом, у родителей своя ферма .

Нравится Ответить
mama.helga
Mama.helga·Мама дочки (1 год)

Вообще раньше спокойно мы пили😄 Я любила парное молоко. Но ребенку не стала бы давать сейчас в принципе цельное коровье молоко, в любом виде

Нравится Ответить
elena007bond
Елена·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Как-то прочитала про актрису Екатерину Савинову, которая умерла от бруцеллеза из-за парного молока...в общем, больше не решусь даже лизнуть такое 🙈

Нравится Ответить
happy-mama
happy-mama·Мама двоих (младенец)

Сейчас все вроде кипятят. Раньше бабушка мне чуть ли ни с рождения давала молоко пить после того как надоит))) прям из бутылочки)

Нравится Ответить
katikus
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Выкинула бы, знаю я что такое домашнее молоко... И теперь только пастеризованное пьём, ну нафиг

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
ksu-ksu87
КсюКсю·Мама двоих (2 года, 13 лет)

обязательно кипятила, потом разбавляла 1/4 и кефир делала-нежненько и вкусненько получается.Как то не разбавила и по щекам раздражение пошло.

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Конечно

Нравится Ответить
nata-red
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да, кипячю всегда. Но я и сама не пью парное. Для ребёнка бы точно советовала прокипятить

Нравится Ответить
ksenya_e
ksenya_e·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Парное оно недолго)))

Нравится Ответить
tiglunx
Таня·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Обязательно!

Нравится Ответить
verikavv
Vera·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Обязательно. Это же не ваша корова

Нравится Ответить