Любовь
luybaysha
Любовь·Мама сына-младенца

Всем привет! 25 декабря у нас родился первый малыш - Павел. Теперь мы радостно ждём каждого грязного памперса и учимся спать по 3 часа 😁 #первыйпост

21

Комментарии

dianka1704
Диана ·Мама двоих (1 год, 1 год)

А оглядываясь назад будете с радостью все вспоминать, обязательно фоткайтесь, и желательно у проф фотографов, я одну фотосессию выиграла в конкурсе, а остальные попали как модели начинающим и с большим опытом фотографам ☺️

Нравится Ответить
tulaewasveta
светлана·Мама подростка

Позже это будет не радостно😂

Нравится Ответить
maria.zuykova
Мария·Мама дочки-младенца

Дааа

Нравится Ответить