Анастасия
nastya.74
Анастасия·Мама сына (3 года)

Девочки! Кто сталкивался, у ребёнка на нижнем веке соскочила небольшая шишечка.очень похожа на ячмень,но не он. Чем лечили? И ещё,подскажите грамотного офтальмолога детского!

Комментарии

olli29
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ею надо мазать что бы рассосать а то может так остаться а потом только вырезать

Нравится Ответить
nastya.74
Анастасия·Мама сына (3 года)

Спасибо огромное!

Нравится Ответить
olli29
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Халязион, гидрокортизоновая мазь, тобрекс

Нравится Ответить
nastya.74
Анастасия·Мама сына (3 года)

А мазью прям шишечку мазать?

Нравится Ответить
olli29
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nastya.74 ее мазала и под веко заложить желательно

Нравится Ответить
olli29
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Был у дочери халязион, капли и мазь прописывал офтальмолог, прошло быстро. Врач была из обычной поликлиники.

Нравится Ответить
nastya.74
Анастасия·Мама сына (3 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
rzhgutova
Регина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Может быть халязион? Нам прописали капли тобрекс, прошло меньше чем за месяц. Мы просто съездили в больницу скорой помощи к дежурному офтальмологу, т.к. записи в ближайшее время не было к врачам.

Нравится Ответить
nastya.74
Анастасия·Мама сына (3 года)

Спасибо огромное! Вот у нас тоже нет записи к врачу!

Нравится Ответить