Юлия
pro.julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого так было...

Полностью на ГВ, кормлю по требованию, периодически (часто очень) начинает болеть грудь, вся болит, дотрагиваться больно и прижимать ее больно, потом проходит и все нормально... потом опять все ныть начинает.

Дочка кушает хорошо, грудь после кормления мягкая.

1

Комментарии

linamama64441
Лина·Мама двоих (младенец)

Согласна со всеми, со временем болт будет уменьшаться, моему сейчас месяц все равно чувствую но это уже незначительная боль.

Нравится Ответить
pro.julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо ))) а то забыла совсем, давно это было )

Нравится Ответить
jushabu
Юлия·Мама дочки-младенца

Тоже так было, болела очень, а когда дотрагивалась молоко бежало, прилив такой

Пока лактация не установится

Нравится Ответить
pro.julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо ))) а то забыла совсем, давно это было )

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (5 лет)

Похоже на прилив молочка ))

Нравится Ответить
pro.julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо ))) а то забыла совсем, давно это было )

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама дочки-младенца

Прилив

А я схлопотала застой (

Нравится Ответить
pro.julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо ))) а то забыла совсем, давно это было )

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына (2 года)

Прилив скорее всего🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
pro.julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо ))) а то забыла совсем, давно это было )

Нравится Ответить