Алёна
nemtseva.alyona
Алёна·Мама дочки-младенца

Девчонки, какие прививки, кроме обязательных, которые идут по календарю, вы еще делали своим деткам? А то наша педиатр нам ничего не советует. От стафилококка, от ротавируса, не знаю какие там еще нужны?

1

Комментарии

nastya.m446
Ася·Мама дочки-младенца

Мы из дополнительных делали Ротарикс, нужно две дозы до 5,5 мес.

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (младенец)

От ветрянки, остальные буду делать перед школой

Нравится Ответить
nas_sh
Настя·Мама дочки (2 года)

Ротарикс до 6 мес, после 2х лет превенар 13, вариликс. Сейчас будем делать менактру, и жду когда в нашем городе будет гепатит а.

Нравится Ответить
ishtar

Превенар, менактра, варилрикс, ваксигрипр. Младшим еще ротарикс

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (3 года)

Делала Превенар,Варилрикс. Жду ещё Хаврикс. Буду делать. Менактру хотелось бы, но пока не знаю.

Нравится Ответить
nemtseva.alyona
Алёна·Мама дочки-младенца

Это все на протяжении 3 лет? Или в первый год?

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (3 года)

@nemtseva.alyona, это все после 2 лет. Сначала сделала обязательные (мы позже по графику делали). А потом уже вот эти рекомендованные.

Нравится Ответить
nemtseva.alyona
Алёна·Мама дочки-младенца

@rita_sha, спасибо 😊

Нравится Ответить
imargosha3
Margo·Мама дочки (1 год)

От ветрянки и гепатит а

Нравится Ответить
memetova.emi
Emi·Мама сына (1 год)

Планирую ещё от менингококковой (менактра) и пневмококковой инфекции (Превенар 13).

Нравится Ответить
ksyuha2017
Оксана ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Их уйма, просто нужны ли они вам?

Нравится Ответить
nemtseva.alyona
Алёна·Мама дочки-младенца

Если бы я шарила🙈, подруге ее педиатр порекомендовала, вот и я начала задаваться таким вопросом

Нравится Ответить