No  No
pantera__
No No·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Всем добрый вечер) девочки в какой лаборатории лучше сдать анализы? Иногда слышу что некоторые лаборатории допускают ошибки? Инвиво, Инвитро, Олимп, Альта или другие, кто где сдаёт?

Комментарии

alsweet
·Мама сына (1 год)

Олимп самый лучший.И в Сапа сдавала..очень дешево..как по правдивости незнаю

Нравится Ответить