Guma
happy_flower
Guma·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Страшно мне🥺 родители в Дубае😬 вылет только 10ого ночью. А новости с каждым разом тревожнее предыдущих 😨

Комментарии

sss19
sss·Мама дочки-младенца

Сейчас идёт обращение Трампа в прямом эфире. В общем он говорит, что будет решать конфликт мирным и экономичным путём, войны не будет. Надеюсь так и будет.

Нравится Ответить
happy_flower
Guma·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Надеемся🙏🏼

Нравится Ответить
zhibek_m_k
Жибек·Мама троих детей

Они не будут летать через Иран. Маршрут изменят

Нравится Ответить
happy_flower
Guma·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Air Astana так сказал. А у них авиалиния Dubai fly

Нравится Ответить
zhibek_m_k
Жибек·Мама троих детей

@happy_flower fly Dubai в первую очередь

Нравится Ответить
happy_flower
Guma·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@zhibek_84, очень хорошо если это точно🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
winnie_the_pooh
Winnie·Мама сына (2 года)

Мне кажется эмираты в этом смысле вбщ неприкосновенны

Нравится Ответить
happy_flower
Guma·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Иран угражает дубаю.

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына (2 года)

Не нагнетайте

Нравится Ответить
happy_flower
Guma·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Стараемся🙏🏼

Нравится Ответить