zamirakuandik
·Мама троих детей

Девочки всем привет... Хотела спросить как отбелить кожу., например подмышку.? 😣😣

Комментарии

ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Это гормоны. После пройдёт

Нравится Ответить
zamirakuandik
·Мама троих детей

Нее у меня это давно так.. Неприятно хочу хоть чуть чуть стало светлым

Нравится Ответить