alena
alenaa_s
alena·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто наблюдается у этого педиатра? Скажите, с ней сидит медсестра, как ее зовут?как узнать?

Комментарии

stefs
Саша·Мама дочки (1 год)

У нас сейчас все педиатры без медсестёр уже сидят 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alenaa_s
alena·Мама двоих (младенец)

У нас сидят с сестрами🤷‍♀️это правда не наш участок, но этот врач и медсестра замечательные🙏

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

На двери кабинета нет фио? А так, в регистратуре ответят

Нравится Ответить
alenaa_s
alena·Мама двоих (младенец)

На двери только врач вроде)

Нравится Ответить
laralovesvlad
Лара ·Мама сына (1 год)

Как вариант можете спросить в регистратуре)

Нравится Ответить
alenaa_s
alena·Мама двоих (младенец)

Хотела ей сообщение написать, и по имени обратиться, и совсем забыла имя🙈🤦‍♀️

Нравится Ответить
yakalashulya
Надежда Калашникова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@alenaa_s напишите просто здравствуйте) и на Вы. Не обязательно имя

Нравится Ответить