Людмила
lyudmila_zelenina
Людмила ·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто то из знакомых так устраивался..как думаете, можно ли куда-нибудь устроиться на работу неофициально, чтобы не увольняться с настоящего рабочего места.

..Нахожусь в декрете и че то денежек не хватает..🤔

1

Комментарии

sotaya-gaika
Ирина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я работала так. Официально была устроена. Там должны вас оформить не на полную ставку, вроде. Конкретнее не знаю, но это возможно.

Нравится Ответить
olga_yazeva
Ольга·Мама дочки (3 года)

Говорят по совместительству можно устраиваться

Нравится Ответить
lyudmila_zelenina
Людмила ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
nadya8950
Надя Чечкина ·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Могу предложить работу на дому.

Нравится Ответить
lyudmila_zelenina
Людмила ·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
swerlana.a
Светлана·Мама троих детей

Тоже очень не хватало. Нашла удалённую работу. Сейчас всё ОК'

Нравится Ответить