Наталья
notik4
Наталья·Мама сына (4 года)

Девочки подскажите, куда и главное к какому не плохому офтальмологу можно попасть с 9 января, желательно центр????

Комментарии

dabina
Юлька·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Око, врач Ершова

Нравится Ответить
farzalieva-olga
Ольга·Мама сына (1 год)

Авдеева

Нравится Ответить