Мария
meri_sweet
Мария·В ожидании первенца

Девочки, привет😊 срок 8 недель, с утра начало перешить в горле. Чем и как безопасно полечить? Спасибо❤️

1

Комментарии

l_veronika
Вероника·В ожидании первенца

Я пила только чай с лимоном и мёдом, дышала елкой и пила ёлку с облепихой))) и парацетамол вообще говорят можно только с 12 недель)))

Нравится Ответить
l_veronika
Вероника·В ожидании первенца

Говорят врачи))) так что лучше то. Что я написала))(

Нравится Ответить
kitty__

Если безопасно, то ничем не лечить, организм сам справится, дайте ему такую возможность. Попейте чай с лимоном и витамины. Если сильно болит позвоните доктору, что тут гадать. А вдруг у вас ангина или ещё что..

Нравится Ответить
your.dentist

Мирамистин на слизистых бесполезен, внутрь клетки не проникает. Лизобакт можно. Лучше обильное питьё, увлажнитель воздуха

Нравится Ответить
ksushkodi
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мирамистин, Лизобакт, детские капли в нос если заложенность, тёплое питьё, парацетамол от температуры

Нравится Ответить
silver-riberi
Галина·Мама сына (4 года)

Мирамистин в горло, лизобакт, Тантум Верде, полоскание сода+соль, ротокан, календула

Нравится Ответить
ashley95
Настя ·В ожидании первенца

Я намазала сегодня с утра шею немножко доктор момом и горло перестало болеть

Нравится Ответить
puzanpuzanaviditizdaleka
Диана Белова·Мама сына (4 года)

Мирамистин, капли долфин

Нравится Ответить