Julia so
twinkle08
Julia so·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите когда приходят месячные после родов? Я кормила грудью 3 месяца, потом молоко ушло...сейчас уже 8й месяц, а месячных нет до сих пор... У кого как?

Комментарии

maha90
Маша·Мама дочки (4 года)

Были на гв до 1.6,месячные пришли в срок в 6 месяцев...не обильно!

Нравится Ответить
mystery1
Маргарита ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Оба раза примерно через 1,5 месяца как закончила

Нравится Ответить
gertik2016
Анна ·Мама дочки-младенца

В 4 месяца

Нравится Ответить
knyzeva
Настасья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы на гв,у меня идут стабильно!!! Да сходите на узи,может правда беременность!?

Нравится Ответить
lilibond9
Лилия·Мама троих детей

У всех по разному

Нравится Ответить
meow1
Meow1·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

После окончания гв через полтора месяца пришли. Но через месяц я пошла на узи, так как начала переживать где они) и там и сказали что все ок и вот вот начнутся

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Очень странно, что у вас так давно нет мес. Я бы к врачу сходила и беременность исключила

Нравится Ответить