Алёна
alenushka03091981
Алёна·Мама двоих (младенец)

Добрый день всем. Девочки скажите, в каком возрасте ваши малыши отказались от молочной смеси. Дело в том, что моя малышка пьёт его один раз в день, перед сном 200 гр., но вот уже неделю как стала пить её без особого удовольствия и от силы грамм 130, а то и меньше. Смесь не меняли.

Комментарии

alenushka03091981
Алёна·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем за ответы.

Нравится Ответить
natazv4
Натуся·Мама дочки (1 год)

Уже почти отказалась

Нравится Ответить
alinaponomarenko16
Алина ·Мама дочки-младенца

Недели две как только проснётся выпивает 120мл и все

Нравится Ответить
angie.bblog
Ангелина ·Мама дочки-младенца

моя вот 3 ночью подряд отказывается пить, сама. тоже ноначалу меньше выпивала, но я и до этого ей даю сытно кашу

Нравится Ответить
tri_pogodki
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мой сынок практически отказался в 8 месяцев,только на ночь две бутылки пил😂 и так до полутора лет

Нравится Ответить