tree-or-not
tree-or-not
tree-or-not

Девочки, а от Клайры вес у кого-то рос или это надо винить нг праздники и заедание стресса?) Я 3 кг кажется набрала)))

Комментарии

legina_astrolog
Дарья·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня от клайры вообще никаких побочек, только плюсы.

Нравится Ответить
verastepanova666
Вера·Мама сына (3 года)

Не растёт вес))

Нравится Ответить
manaeva2015
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня от неё началось облысение!! Прочла в побочных действия алопеция, будьте осторожнее с этими ок

Нравится Ответить
tree-or-not

Спасибо, буду. Да как бы все ок - не мед) я побочек не замечаю

Нравится Ответить
viktorija3015
Виктория ·Мама дочки-младенца

Праздникиии это 🤪

Нравится Ответить
tree-or-not

Утешили)

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Всё индивидуально, наблюдайте

Нравится Ответить
tree-or-not

Да, буду, спасибо

Нравится Ответить