Юлия
banakova84
Юлия·Мама подростков, ждёт третьего

Девчонки, вопрос о послеродовом бандаже. После кесарева. Какой лучше, как выбрать размер, поясом или труселями удобней?

Комментарии

tver
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Только поясом, шов закрывать нельзя первые 10 дней

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

У меня самый обычный поясом.

Нравится Ответить
fila50
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fila50
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evgesha_ya
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сходите в ортосалон и померите, тогда поймете что вам удобнее. Я пол ассортимента перемерила чтоб понять что удобно лично мне.

Нравится Ответить