Настя🌸
nastya009
Настя🌸·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девчонки , во что одевать мужа на роды? Особенно на ноги( брюки или спортивные штаны)?

1

Комментарии

irisha.irisha
Ирина·В ожидании первенца

Мы заказали пижаму (футболку и штаны хб) очень лёгкую, потому что в родовой жарко очень. А на ногах кроксы у обоих, легко мыть, обуться-разуться)

Нравится Ответить
irisha.irisha
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Главное не шорты 😆🙈

Нравится Ответить
nastya009
Настя🌸·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

😀и не сланцы

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@nastya009, у меня сестра в роддоме работает, как расскажет историй 😅😅 что в шортах, да ещё коротких проходят 🙈🙈 дают в таких случаях хирургический костюм (вроде такой, с памятью беда 😆), так те на голое тело одевают 🤦🏼‍♀️ он же не дышащий 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
anita_protas
Анита·Мама дочки-младенца

Рожали в 15 рд муж одевал спортивные хб штаны, белую футболку и резиновые тапочки

Нравится Ответить
nastya009
Настя🌸·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Думаю может какие то посимпатичнее тапки купить

Нравится Ответить
anita_protas
Анита·Мама дочки-младенца

@nastya009, если будете потом использовать то есть смысл) у нас они валяются никому не нужные видимо до след родов😁

Нравится Ответить
xxxxx_
XxXxX·В ожидании первенца

Вдруг роды будут продолжительные .Лучше то в чем ему будет удобно

Нравится Ответить
larik2087
Лариса ·В ожидании первенца

Хб штаны, хб футболка и резиновые шлепки

Нравится Ответить
larik2087
Лариса ·В ожидании первенца

@lolly.polly я приготовила, надо постирать)

Нравится Ответить
arhi_doula
Катя·Мама дочки (2 года)

Спортивные штаны - оптимальный вариант!

Нравится Ответить
mmmdarina
Darina·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

А обувь какая должна быть кстати?

Нравится Ответить
nastya009
Настя🌸·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Сказано тапки моющиеся ( со спортивками 👍🏼😀)

Нравится Ответить
mmmdarina
Darina·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@nastya009, меня интересует это же не на босую ногу?😅😅 на носок же можно 😅😅 стиль..😆😆😆

Нравится Ответить
nastya009
Настя🌸·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@o_djachenko, во кроксы) забыла про них совсем

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Своего брать не буду, но брюки бы не стала заставлять одевать) штаны спортивные более комфортно

Нравится Ответить