jenya1986
jenya1986
jenya1986·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, добрый день. Врача на дом не вызвать, скорую вызвала для ребёнка, от них толку мало. Подскажите пожалуйста, какие антибиотики даёте детям от кашля в возрасте 5 лет ?

Комментарии

jenya1986
jenya1986·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо девочки, всем большое.

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Антибиотики даю только по анализу крови. И назначает их врач, а не самостоятельно😑 У нас на праздниках есть и дежурный врач в поликлинике, и врач на вызовах, вызывали 1 января, приходил.

Нравится Ответить
jenya1986
jenya1986·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Сухой кашель и температура Высокая у вас и все

Нравится Ответить
rubbby
Rubbby·Мама сына (5 лет)

Ну это может быть и вирус, а он антибиотиками не лечится. Можно доехать до ближайшей больницы (или по скорой) и в приёмном покое сразу все анализы сдать - если всё хорошо - домой отпустят с лечением (я так делала, когда тоже смущала сильная темпа и кашель).

Нравится Ответить
rubbby
Rubbby·Мама сына (5 лет)

А какой диагноз скорая ставит?

Нравится Ответить
jenya1986
jenya1986·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Праздничные дни, только скорую можно вызвать

Нравится Ответить
victoriya2121
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если Вы в Москве то в праздники обычные поликлиники работают. Мы 1 января врача вызывали

Нравится Ответить
jenya1986
jenya1986·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Просто ужасный кашель,вчера скорая сказала вам надо антибиотики, а какие у врача спросите, которого не вызвать

Нравится Ответить
a.kseniya1111

А почему не вызвать врача? Даже у нас в Московской области врачи в праздники дежурные и в поликлинике и на вызовах работают.

Нравится Ответить
marina_leshchinskaya
Marina Leshchinskaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше не давать антибиотиков без диагноза. Бронхит не лечится антибиотиками если что.

Нравится Ответить
jenya1986
jenya1986·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Вроде не бронхит и не пневмония

Нравится Ответить
tanyamih

Зачем тогда антибиотики?

Нравится Ответить
zefirka27
Zefirka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

От кашля нет антибиотиков. У вас что именно? Бронхит или пневмония? Рентген делали? Просто так от кашля их не пьют

Нравится Ответить