Мари-Катрин
marykatrin
Мари-Катрин·В ожидании первенца

Время летит очччеееннь стремительно, уже 9 неделя...

интересно, а как знакомые мужчины, которые не знают о положении, видят и чувствуют, что что-то во мне изменилось, но не могут понять что))))) у кого так было ? Может у беременных особый шарм???

1

Комментарии

olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Да да))) есть такое

Нравится Ответить
maya130320
Майя·В ожидании первенца

Женского гормона много становится))))

Нравится Ответить