Zhazira
zhazir
Zhazira·Мама двоих (младенец)

Девочки вопрос, могу ли я кормить грудью если до этого мащала камфорное масло, ну конечно помою грудь хорошо

3

Комментарии

milky_way002
Светлана Батова·Мама дочки-младенца

Не вижу проблем. Только мылом не мойте) Тёплой водой помыть достаточно будет.

Нравится Ответить
kaaramelkaaa
Карамелька ·Мама сына (1 год)

Мне сказали что нежелательно. Так как меняется вкс молока. А сама так не пробовала делать. Попробуйте дать, если возьмёт значит нормально все.

Нравится Ответить
detki.confetki
Нургуля·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
zhazir
Zhazira·Мама двоих (младенец)

Вы так давали

Нравится Ответить
detki.confetki
Нургуля·Мама троих детей

@zhazir да, давала. Ничего не случилось) ребенку 3 года будет уже. Просто хорошенько мылом помойте грудь

Нравится Ответить
zhazir
Zhazira·Мама двоих (младенец)

@mamaprincess1517 реально успокоили

Нравится Ответить