Ульяна
uliyana_vd
Ульяна·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Девочки всем привет

Скажите пожалуйста что пили во время беременности при простуде? Еще болит горло 😩

С терапевтом беда в пк по району переворот

Комментарии

vaselekkkk
Асель·Мама дочки-младенца

Ещё есть леденцы Пренален от кашля

Нравится Ответить
vaselekkkk
Асель·Мама дочки-младенца

Сироп Пренален от гриппа и простуды специально для беременных и кормящих мам

Нравится Ответить
anuyta
Анюта·В ожидании первенца

Чего я только не делала, и не пила(. С 23 декабря болит горло, вот только стало легче, и ничего вообще не помогает толком. Вирус какой то очень сильный. Лифей чай пила, малину, мед, Проспан сироп от кашля, Мукалтин, полоскание солью, шалфей, ромашка, ингалипт. Пробую все подряд, лишь бы помогло. Ночью в горло как будто нож вставляют, невозможно глотнуть.

Нравится Ответить
sdd19882015
Dina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да тоже самое, сейчас перешла на эргоферон и кампресс хоть ночью поспать можно

Нравится Ответить
vsbudethorosho
Все Будет Хорошо)·Мама сына-младенца

Лифей чай

Нравится Ответить
uliyana_vd
Ульяна·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Сняли с производства его((((

Нравится Ответить
vsbudethorosho
Все Будет Хорошо)·Мама сына-младенца

@uliyana_vd да его можно найти мне недавно муж брал даже

Нравится Ответить
happymamai
Mukhabbat Karim·В ожидании первенца

Парацетамол можно,а так только обильное питье. Если инф бактериальная выпишут антибиотики

Нравится Ответить