Анна
dnevalnii
Анна·В ожидании первенца

Всем привет!

Девочки, решила задать я вопросом на счёт автокресла.

У нас коляска 3 в 1 verdi babies nevada, там автокресло\автолюлька есть. Но крепится оно только на ремни безопасности.

Вот и думаю, какое кресло лучше приобрести

У кого какие, советуйте🙏

Хотелось бы реальные отзывы и советы, а не общие- смотрите краш - тесты

1

Комментарии

eliona.krizhanovsky
Алёна ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
eliona.krizhanovsky
Алёна ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки-младенца

У нас тоже Верди 3 в 1 была, автолюлькой пользовались до 5 мес, потом кресло полноценное купили.

Нравится Ответить
dnevalnii
Анна·В ожидании первенца

@sereduskina нравится? Сколько положений имеет?

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dnevalnii
Анна·В ожидании первенца

@sereduskina спасибо, посмотрим

Нравится Ответить
kolesnichenko_oly
Оля·В ожидании первенца

Maxi cosi лучшие

Нравится Ответить
dnevalnii
Анна·В ожидании первенца

Спасибо, посмотрим)

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Автокресло Graco Nautilus - оно трансформер, с 1 года и до 12 лет

Автолюлька была Cam - крепилась только ремнями

Нравится Ответить
dnevalnii
Анна·В ожидании первенца

Спасибо. Вот и наша фиксируется только ремнями

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки-младенца

Это автолюлька, после года купите нормальное .

Нравится Ответить
dnevalnii
Анна·В ожидании первенца

Это я знаю

Вот и интересует какие у кого автокресла

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Если есть возможность, то берите адаптер + Maxi Cosi или Cybex, любое

Нравится Ответить
dnevalnii
Анна·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить