Алина
alina_werty
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь какими пятновыводителями полтзуетесь😩? И каким порошком детским?

У нас частенько протекает подгузник и много Бодиков с желтыми пятнами от какашек... задолбалась мылом отстирывать😭, а если просто Ванишем заливаю и в машинку- все ровно остаются пятна😡

1

Лучший комментарий

chayka_s_foto
Светлана·Мама сына (3 года)

Ваниш, чтоб хоть что-то вывел, должен высохнуть на ткани... Это по моему личному опыту.

Нравится Ответить
anuta29
Анна ·Мама сына (1 год)

Все(какули)) прекрасно отстирывает ариель для цветного на 60 градусах в машинке. А ещё хороший Порошок "белые паруса". Украина делает. Пятна хорошо выводит. Лучше, чем ваниш.

Нравится Ответить

Комментарии

anuta29
Анна ·Мама сына (1 год)

Все(какули)) прекрасно отстирывает ариель для цветного на 60 градусах в машинке. А ещё хороший Порошок "белые паруса". Украина делает. Пятна хорошо выводит. Лучше, чем ваниш.

Нравится Ответить
helgahealing
HelgaHealing·Мама дочки (1 год)

Намыливаю хорошо детским мылом для стирки ушастый нянь и заливаю все кипятком, потом чуть подостыло, что бы руки не ошпарить и отстирывается все идеально

Нравится Ответить
nyanchuk
Марина Гайдукевич·Мама двоих (младенец)

Мило друг

Нравится Ответить
korshunova306
Елена ЗАГУМЁННАЯ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стираю жидким фрошем , пятна вывожу любым пятновыводителем в порошке , кипятком заливаю на час . Но осторожно с цветными вещами чтоб не полиняли , и внимательно цветное не отбеливающим порошком иначе пятна будут светлые . Ну а белые все равно чем

Нравится Ответить
nadenkagummi36
Надежда·Мама дочки (2 года)

Я беру 5 л кипятка, 5 столовых ложек порошка, 5 ложек пятновыводителя, и 4 ложки подсолнечного масла, замачиваю на ночь, утром на обычную стирку в машинку, и всё отстиралось) даже пятна, которым уже год! Только вещи одинаковые по цвету должны быть

Нравится Ответить
nyanchuk
Марина Гайдукевич·Мама двоих (младенец)

Я брала так, 3 порошка 3 пятновиводітеля азз, ложку олії та дві соди) на ура/

Нравится Ответить
sashencacoriccca
Александра·Мама дочки-младенца

Локом с Эмвея- тоже протекали подгузы, только это и спасало, срыгивание тоже отстирывает норм.

Нравится Ответить
alina_werty
Алина·Мама дочки-младенца

Надо попробовать)

Нравится Ответить
anship874
Анна·Мама сына-младенца

пятна застирывала мылом коиорое было в бэби боксе,а так стираю гелем Джонсонс Бэйби,он идеально подходии нам,ни аллергий ничего и приятно пахнет.

Нравится Ответить
alina_werty
Алина·Мама дочки-младенца

Да и я застирываю вручную..🤨

Нравится Ответить
chayka_s_foto
Светлана·Мама сына (3 года)

Ваниш, чтоб хоть что-то вывел, должен высохнуть на ткани... Это по моему личному опыту.

Нравится Ответить
alina_werty
Алина·Мама дочки-младенца

О, я не знала о таком.. но когда просто заливаю им перед стиркой, все ровно остаются пятна..🤨

Нравится Ответить
innasmile1993
Инна·Мама двоих (младенец)

Хоз мило,

Нравится Ответить
nicolemom
Вероніка·Мама троих детей

Занимаюсь и пользуюсь амвей, нравится результат

Слышала, кипятком поливать и оставлять на неск минут тоже помогает!

Нравится Ответить
balwa2017
Маргарита·Мама троих детей

Я хозяйственным мылом сразу замаливаю и кидаю в машинку . Собираю за день , а на ночь включаю на таймер . Как встаю уже постирало , сразу развешиваю .

Нравится Ответить
lina18
Алина·Мама сына-младенца

Странно, у меня порошок ушастый нянь отстирывает без замачиваний и тд... Может от какашек зависит🙄😁

Нравится Ответить
alina_werty
Алина·Мама дочки-младенца

Я не пробовала ушастый нянь, говорят на него у деток аллергия может быть😌

Нравится Ответить
lina18
Алина·Мама сына-младенца

@alina_werty 🙄может и так, ну у нас не было

Нравится Ответить
anna.hanna
Анна·Мама дочки-младенца

У нас такое тоже бывает...само пятно застирываю детским мылом...а потом стираю со всеми детскими вещами в машинке..

Думаю можно и не детским мылом,хоз наверное тоже подойдет

Единственное сразу застирывать(или в течении часа)...,пятна от какашек тяжело выстирываються когда уже долго лежали...а если сразу застирать или замояить-лучше отстираеться...я как тоже не сразу застирала.....осталось бледное пятно.

Нравится Ответить
alina_werty
Алина·Мама дочки-младенца

Да я тоже застирываю с мылом, но думаю может какой-то пятновыводитель есть чтоб сильно не заморачиваться 😅

Нравится Ответить
kamelia.tact4art
Камелия ·Мама сына-младенца

Мне помогает только стиральное мыло или кипятить, но это сложно. Больше ничего не справляется с этими желтыми пятнами.

Нравится Ответить
nyanchuk
Марина Гайдукевич·Мама двоих (младенец)

Мило друг

Нравится Ответить