Анна
anna8384
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки, Новосибирск, выручайте! Может быть есть у кого то свечи детские Нурофен и вы не пользуетесь? Очень нужны! Заболели гнойной ангиной, от температуры ничего кроме них не помогает, а в продаже их нет😭😱😱😱😱

Комментарии

marina08
Марина·Мама сына (3 года)

А цефекон вам не помогают?

Нравится Ответить
anna8384
Анна·Мама сына (2 года)

Вообще нет, только на основе ибупрофена. А вы где территориально?

Нравится Ответить
marina08
Марина·Мама сына (3 года)

@anna8384, берёзовая роща

Нравится Ответить
marina08
Марина·Мама сына (3 года)

У меня есть,срок до 07/20. Новая упаковка,даже не пользовались)))

Нравится Ответить
ofeliansk
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Возьмите таблетки ибупрофен 200, пересчитайте на массу тела (5-10мг/кг разовая доза, 30мг/кг - предельная суточная), растолките и перемешайте с чем-нибудь яркого вкуса (я с вареньем мешала)

Нравится Ответить
anna8384
Анна·Мама сына (2 года)

Попробую. Спасибо!

Нравится Ответить
jdybeby
Milya·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня лежат, не пользуемся. Посмотрю срок 🧐

Нравится Ответить
anna8384
Анна·Мама сына (2 года)

Напишите потом, пожалуйста

Нравится Ответить
jdybeby
Milya·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anna8384, вышел, к сожалению 🤷‍♀️

Нравится Ответить
albinamavlutova31
Альбина·Мама двоих (младенец)

Также можете пазухи протирать водой комнатной температуры, прям свою руку молчите и ребёнку шею, подмышки, пах протираете, вода сама должна высохнуть (тоже сбивается температура), это к таблетка дополнение) выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
albinamavlutova31
Альбина·Мама двоих (младенец)

Попробуйте просто таблетки ибупрофен или парацетамол. Старшей даю парацетамол(если 500 мг) по половине таблетки, если высокая температура, хорошо сбивает, хотя стропы тоже не помогают. Попробуйте с 1/4. Ибупрофен тоже в разных дозировка есть, помоему 200 и 400. Возьмите 200,если не будет то 400 1/2дадите.

Нравится Ответить
albinamavlutova31
Альбина·Мама двоих (младенец)

@anna8384 ну, таблетки конечно не вкусные, но это лучше, чем совсем без всего, может сможет проглотить половинку, а так в порошек растереть и с водой попробуйте в ложке развести и дать,может через шприц в рот заливать по чуть чуть и воды потом запивать побольше. Ой, у нас недавно была герпесная ангина, младшей через шприц заливала и воду, пить не могла даже... Терпения Вам и скорейшего выздоровления🤗

Нравится Ответить
anna8384
Анна·Мама сына (2 года)

@albinamavlutova31, да, ангина это жесть. Мы впервые так сильно болеем, 5 сутки уже без сна. Спасибо вам огромное!

Нравится Ответить
albinamavlutova31
Альбина·Мама двоих (младенец)

@anna8384 вспомнила ещё, если все таки до шприц дойдёт, попробуйте впрыскивать не прям на язык, а на щеку (может полулежа) оно тогда как то меньше рвотный рефлекс вызывает и выплюнуть назад меньше шансов.

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня есть, но срок в декабре вышел(

Нравится Ответить
anastasia549
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

А сироп Нурофен нельзя?

Вот только выкинула на той недели 7 штук, сроки осталось месяц,решила не понадобятся и выкинула (

Нравится Ответить
anna8384
Анна·Мама сына (2 года)

На сиропы аллергия. Другие свечи не сбивают. Как жаль, что выкинули😢

Нравится Ответить
llilianna
Лилия·Мама двоих (младенец)

Добавьте к сиропу нурофена ношпу (если сильная температура-парацетамол)+фенистил/зодак. Должно помочь 🙏🏼 если свечи не найдете. Выздоравливайте

Нравится Ответить
llilianna
Лилия·Мама двоих (младенец)

1/3 ношпы, 1/4 парацетамола

Нравится Ответить
anna8384
Анна·Мама сына (2 года)

На сироп аллергия. Всегда свечи выручали. На основе парацетамол не сбивают вообще. Спасибо вам за совет и поддержку!

Нравится Ответить