Вера
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года)

Девочки,какая то тестомания у меня в этом цикле...на какой день лучше проверить есть ли беременность? Сейчас 8 дпо...

3

Комментарии

24evgenia
стикер
Нравится Ответить
24evgenia

@verysik88_88 ой как знакомо

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года)

@24evgenia, не могу остановиться....очень жду👼

Нравится Ответить
24evgenia

@verysik88_88 верю😄

Нравится Ответить
bulochkas
bulo4kas·Мама сына (6 лет)

У меня тоже 8дпо, буду делать тест в пт. На 20 уде должен показать. Сейчас, мне кажется, рановато

Нравится Ответить
ainaeleysizova130387
aina·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Пуст

Нравится Ответить
24evgenia

Отсвечивает сильно, не видно. Попробуйте без вспышки сделать фото

Нравится Ответить
ashley95
Настя ·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
mamaria.
Мария·В ожидании первенца

На 10-12 дпо)

Нравится Ответить
al.keys

Хгч в 1 дз

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

На первый день задержки

Нравится Ответить