Ліза
yelyzavetakh
Ліза·Мама сына (1 год)

Тот момент, когда ночью очень хочешь в туалет, но встать не разбудив ребенка нереально😂 У кого так же?

Ни облегчения, ни сна короче😂🤦

Всем спокойных ночей 💕

7

Комментарии

kotikkotik18
Алёна·Мама сына (1 год)

Сегодня спал возле меня ,но я все же решилась встать ,нос не дышал закапать надо было

Нравится Ответить
yelyzavetakh
Ліза·Мама сына (1 год)

Да я тоже решаюсь, просто часто из-за этого просыпается и кричит пока не лягу обратно (

Нравится Ответить
kotikkotik18
Алёна·Мама сына (1 год)

@happymama.liza капец((

Нравится Ответить
irida.08
Ирина·Мама сына (1 год)

О, как я вас понимаю 😅

Нравится Ответить
alenka53
Алена ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Дааааа, терплю до последнего 🤣

Нравится Ответить