Раяна
rayana31
Раяна·В ожидании первенца

Ой девочки,вся из переживалась,наш сынок совсем не торопиться выходить,даже намёка нет🤷🏽‍♀️ почти 40 полных недель,без одного дня...меня напугали,что если перенашивать буду,то по любому кесарить будут,а мне так хочется родить самой🙇🏻‍♀️ как теперь брать в руки себя.... совсем расклеилась.

1

Комментарии

juliachh
Юлия·Мама дочки-младенца

Всему свое время, малыш лучше знает, когда ему прийти в мир) значит ещё не готов. Понимаю вас прекрасно, крайние дни ожидания самые тяжёлые. Меня тоже пугали с 38 недель, плод крупный, хочешь не хочешь - надо рожать, дальше ждать некуда. А врач в роддоме была против, не буду стимулировать и все, организм должен войти в роды сам. Если пока не началось, значит не время, организм не готов и малыш не готов) в итоге родила почти в 40, каждый день сопровождаться неврозом - ну когда аааааа же. терпения вам и сил)

Нравится Ответить
rayana31
Раяна·В ожидании первенца

Огромное спасибо🌷🌷🌷

Нравится Ответить
asiyat90
Ася·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Не переживайте , ер или кс главное чтоб малыш был здоровым ☺️а Аллагь ﷻ знает лучше, аманат на него.

Нравится Ответить
rayana31
Раяна·В ожидании первенца

Амин

Нравится Ответить
lisa69
Anastasiya·В ожидании первенца

Тоже послезавтра 40 недель уже, малыш так и не торопится никуда 😑 а я устала ждать каждый день

Нравится Ответить
rayana31
Раяна·В ожидании первенца

@lisa69, мальчик))

Нравится Ответить
lisa69
Anastasiya·В ожидании первенца

@rayana31 и у нас)

Нравится Ответить
rayana31
Раяна·В ожидании первенца

@lisa69, поздравляю вас🌷

Нравится Ответить
julian884
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Все будет хорошо,значит не готов)хорошо ребёнку там ещё внутри)

Нравится Ответить
rayana31
Раяна·В ожидании первенца

Ага,совсем не торопится)))

Нравится Ответить
olgaalhovka
Оля·В ожидании первенца

Мой тоже вообще не собирается, уже 40 недель и три дня. Я не переживаю. Я вот наоборот хотела бы кесарево сечение, т.к. это менее травматично для ребенка.

Нравится Ответить
rayana31
Раяна·В ожидании первенца

@olgaalhovka, почему то меня очень пугает кесарево,хотя много девочек его делают...

Нравится Ответить
olgaalhovka
Оля·В ожидании первенца

@rayana31 меня больше пугают родовые травмы. Я очень надеюсь на то что меня кесарят.

Нравится Ответить
rayana31
Раяна·В ожидании первенца

@olgaalhovka, 😌 у кого какие страхи)))

Нравится Ответить