Дарья
daria140792
Дарья·Мама сына (3 года)

Всем привет) девочки посоветуйте пожалуйста мастера по электроэпиляции) решилась попробовать, но куда идти вообще не знаю) может кто ходит и как результат? Правда Волосы больше не растут?

Лазерную пробовала - не помогает...

Комментарии

mandarinka25
🍒🍒🍒·Мама сына (3 года)

ссылка я здесь делаю. Результат 🔥

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

А лазерную какую пробывали ? Я тоже после родов и гв хочу продолжить эпиляцию , и выбирать между электро и лазерной

Нравится Ответить
daria140792
Дарья·Мама сына (3 года)

Диодный лазер, но желаемый эффект после 10й процедуры не наступил, волос конечно меньше, но из ещё много...(

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@daria140792, напишите пожалуйста потом отзыв о электроэпиляции 🤗

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (3 года)

ссылка мой мастер!!! Результат 🔥 реально не растут!!!

Нравится Ответить