Elen Vikhoreva
lenusha_vikhoreva
Elen Vikhoreva·В ожидании первенца

Девчат, всем привет!

Подскажите ,пожалуйста, что можно в третьем триместре от изжоги? 🙏🏻

Поела острого, закинулась пиццей... ощущения кошмар в желудке...

Комментарии

lena170789
Лена·В ожидании первенца

Ренни, но не надолго спасает(

Советовали ещё ессентуки 4 попробовать, говорят хорошо помогает

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына-младенца

Ренни , воду с лимоном, виду с содой, боржоми

Нравится Ответить
miss03
Лёлик·Мама дочки (1 год)

Гевискон спасал и ещё Боржоми пила, тоже помогал

Нравится Ответить
olgasahadimamaha
Ольга·Мама троих детей

Меня тоже, но только не налго(

Нравится Ответить
tatjanabykova088
Таня·Мама сына-младенца

Гевисконом спасалась

Нравится Ответить
turkina-94
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я ренни пила

Нравится Ответить
lenabeauty
lena·В ожидании первенца

Меня вот ни чего не спасает (

Нравится Ответить
olgasahadimamaha
Ольга·Мама троих детей

Вам уже только роды помогут)

Нравится Ответить
lenusha_vikhoreva
Elen Vikhoreva·В ожидании первенца

@olgasahadimamaha, роды всем помогут 😂

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ренни простой без сахара

Нравится Ответить
latynceva
Татьяна ·Мама сына-младенца

Омепразол

Нравится Ответить
olgasahadimamaha
Ольга·Мама троих детей

Меня только ренни спасал.

Нравится Ответить