Амина
gamzatova-1986
Амина ·Мама двоих (младенец)

Девочки привет . Когда у вас пошли месячные после родов ? У меня прошло 1,5 месяца и кровь чуть началась не могу понять почему

1

Комментарии

_crazy_mom_
❤❤❤❤❤❤·В ожидании первенца

Но цикл не возобновился , неделя обильно , через три дня опять на два дня, несколько дней затишье и опять на день

Нравится Ответить
_crazy_mom_
❤❤❤❤❤❤·В ожидании первенца

На старшую пошли через 6 месяцев кормила грудью, а сейчас через 4 месяца гв нету

Нравится Ответить
mar.rab
🦋Рабуля🦋·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

2 месяца

Нравится Ответить
sara0
Sara·Мама троих детей

Через год

Нравится Ответить
dzhamdzham
Джамиля·Мама дочки-младенца

У меня до сих пор не пошли

Нравится Ответить
jamika
-----·Мама сына-младенца

У меня сегодня пошли, вроде норм, цикл наладился

Нравится Ответить
prosto_mami
Просто Мама·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я кормила, как закончились послеродовые через неделю месячные пошли

Нравится Ответить
gamzatova-1986
Амина ·Мама двоих (младенец)

Видимо у меня тоже так

Нравится Ответить
medina_gadjieva
Medina·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Через 3 месяца пошли, я не кормила

Нравится Ответить