lesya
lesi-bos
lesya·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

девочки в Инстаграмме что это за гослото такое?? кто нибудь видел??

Комментарии

7_tunes
Катерина·Мама сына (2 года)

Есть ГОСЛОТО)) а это так, конечно развод 😊

Нравится Ответить
abd_sv

Развод полный.

Нравится Ответить
anya.vanya.stepa
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Развод это, сама один раз повелась

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Так вы возьмите деньги и в окно. Примерно тоже самое получится

Нравится Ответить
kristina_polina
Кристина·Мама дочки (1 год)

Уже то, что за перевод денег надо платить, говорит о том, что это развод

Нравится Ответить
vsls-dcr

Вы серьезно в это верите? 😂😂😂

Нравится Ответить
lec98
Катя ·Мама сына (1 год)

Странный сайт какой то

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Развод просто

Нравится Ответить