Лена
e.v.anufrieva
Лена·Мама сына (1 год)

Девочки,где можно сделать тонзилор без приема врача?была сегодня в приемнике у врача уже)с Рождеством🌷

Комментарии

lady366
LadyWhite·Мама сына (1 год)

доктор а

Нравится Ответить
lady366
LadyWhite·Мама сына (1 год)

@e.v.anufrieva в заречном. не знаю, раньше доктор а там был

Нравится Ответить
e.v.anufrieva
Лена·Мама сына (1 год)

@lady366, ааа,да он есть и сейчас,но дело в том,что они не делают просто тонзилор((только через врача,а у врача я была сегодня в приемнике🤷‍♀️

Нравится Ответить
lady366
LadyWhite·Мама сына (1 год)

@e.v.anufrieva ну блин(((

Нравится Ответить
elena_ryzhova
Елена·Мама сына (2 года)

В Нигинского

Нравится Ответить
e.v.anufrieva
Лена·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Позвоните в вере узнайте вроде делали

Нравится Ответить
e.v.anufrieva
Лена·Мама сына (1 год)

Спасибо))

Нравится Ответить