Anastasiia
nestenka
Anastasiia·Мама сына (3 года)

Девочки, с Рождеством вас!!! Скажите, видела тут кто-то писал, что придерживаться диеты можно с 28 недели....кому-то ещё давали такие рекомендации , почему именно с 28ой? Очень быстро стала набирать(

Комментариев ещё никто не написал.