Sevilya
sevilyaa
Sevilya·Мама троих детей

Девочки здравствуйте, извиняюсь что пишу об этом, но уже не знаю что делать, как то читала тут что у кого то была такая проблема не могу найти пост( вообщем началось всё года 2 назад, после приема антибиотиков уколы получала( пила противогрибковые) через нежели 2-3 начались выделение, зуд, запах ужасный. И по сей день так в месяц 2-3 раза появляются. Свечи помогают на некоторое время, потом всё сново начинается. Замучалась уже(( ходила к разным гинекологам выписывают свечи и всё( и мужу давала лекарства всё бестолку( последний раз гинеколог сказала что это из за спирали, удалила её в надежде что всё пройдёт( но нет ((( помогите кто ч таким сталкивался, у меня уже крик души😭😭😭😭

1

Комментарии

ramilya_lami
Ramilya·Мама сына (3 года)

Чербужид

Нравится Ответить
sevilyaa
Sevilya·Мама троих детей

@lamimaker, спасибо большое) а в какой аптеке покупали что то пытались загуглить все выходят в Киргизии 😂

Нравится Ответить
ramilya_lami
Ramilya·Мама сына (3 года)

@sevilyaa да я в бишкеке покупала.незнаю в алмате есть или нет

Нравится Ответить
ramilya_lami
Ramilya·Мама сына (3 года)

@lamimaker я думала они везде продаются

Нравится Ответить
ramilya_lami
Ramilya·Мама сына (3 года)

У меня тоже так было мне свечи помогли чебужид

Нравится Ответить
sevilyaa
Sevilya·Мама троих детей

Здравствуйте, они так и называются?

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

На половые инфекции проверялись?

Нравится Ответить
sevilyaa
Sevilya·Мама троих детей

Мазок брали гинекологи, это другой анализ?

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@sevilyaa да, это другой анализ. Это на флору брали мазок скорее всего. На инфекции провериться надо вам обязательно. Герпес, цмв, уреаплазмоз, микоплазмоз и тд.

Нравится Ответить
sevilyaa
Sevilya·Мама троих детей

@mrs_bizhan, спасибо большое) Обязательно проверю

Нравится Ответить