Кристина
gol.kris3
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте прогулочную коляску хорошего качества,легкую,если Макларен то какая лучше только с одной сплошной ручкой?

1

Комментарии

natuleshka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

У меня был Макларен не помню уже модель, она была неглубокая, что ли, ребёнку было не удобно сидеть. На улице познакомилась с мамочкой у которой была такая же проблема, хотя модель Макларен была другая. И мы обе поменяли коляски на пег перего, для ребёнка мне показалось удобнее.

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама троих детей

На зиму не найти нормальной легкой коляскт, перелопатила все, либо Валко бэби снап 4, либо камарело эльф, я второй вариант взяла

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (2 года)

Мне atom очень понравилась. Прям 🔥. С такой зимой отлично, а с заблокироваными колесами она и по снегокаше едет

Нравится Ответить
nastena_bro
А.S. ·Мама сына-младенца

У нас Макларен xlr, я в восторге

Нравится Ответить
gol.kris3
Кристина·Мама дочки-младенца

У меня рост 163,она для более высоких,мне не совсем комфортно,хотя среди всех,она лучшая

Нравится Ответить
nastena_bro
А.S. ·Мама сына-младенца

@gol.kris3 да, есть такое. Я 174см и то мне кажется, что высоковата

Нравится Ответить
hanna-shulc
Анна·Мама сына (1 год)

Maclaren для зимы не годится, ищу другую вот

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Joie litetrax 4

Нравится Ответить