Оксана
milaskat
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки,у кого было кс, спинальный наркоз, вы тоже умирали от боли?уже сутки болит голова,воды много пью, парацетамол не помогает, чем спасались?

Комментарии

aigul50kg
Aigul ·Мама дочки-младенца

В 4 утра сделали в 6 вечера сама пошла в палату принесли ребёнка и с того момента забыла про боль бегаю да прыгаю 😁😁

Нравится Ответить
milaskat
Оксана·Мама двоих (младенец)

Ребенок со мной,ну эта боль головная меня убивает

Нравится Ответить
aigul50kg
Aigul ·Мама дочки-младенца

@milaskat, все пройдёт ❤️говорите боль временна. Домой выпишут все хорошо будет 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
milaskat
Оксана·Мама двоих (младенец)

@mimi86961 да,дома старшая ещё ждёт,там уж явно не до боли будет

Нравится Ответить
svetlashka1334
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня отдавало в правый бок боль и в плечо - вечером на 2 день не вытерпела и просила ещё укол - помог, но не сразу. На следущий день ещё сильнее болел - уже не просила укола - терпела. Больше не болел. Сходите к дежурному врачу - пусть посмотрит. Мне так и сказали отходит наркоз так у меня

Нравится Ответить
milaskat
Оксана·Мама двоих (младенец)

@svetlashka1334 спасибо за поддержку,я и кушать не могу от боли, сейчас через боль пью сладкий чай

Нравится Ответить
svetlashka1334
Светлана·Мама дочки-младенца

@milaskat, конечно кушать нужно для молока. Здоровья вам обоим с малышкой 💪

Нравится Ответить
milaskat
Оксана·Мама двоих (младенец)

@svetlashka1334 спасибо большое

Нравится Ответить
_mami__2019_
🦂·Мама сына-младенца

Крем или мазь кетонал я мазала и свечи ректально Кетонал. Умирала,то шея откажет,то лечь не могу...то стрелять начинает...уффф. До сих пор между лопатками прострелы бывают и поясницу ломит.

Нравится Ответить
milaskat
Оксана·Мама двоих (младенец)

Да уж,первую сама рожала,бегала как сайгак,а тут пипец как старушка

Нравится Ответить
vsls-dcr

Нет, всё было нормально. А вам обезболивающие не колят?

Нравится Ответить
milaskat
Оксана·Мама двоих (младенец)

Колят Кетонал,не помогает

Нравится Ответить