A🌹
ats1
A🌹·Мама сына (1 год)

Девочки, ещё вопрос! Лечу одна с малышом, где лучше сесть? ближе к окну? Отдельного места для малыша нет

Комментарии

kinayatova91
Томпак·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Беру всегда у окна место

Нравится Ответить
dinaraas
Динара·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Мне удобнее у прохода, встать можно, ребенка в проход или ноги вытянуть

Нравится Ответить
jandussinova
Jandussinova ·Мама двоих (младенец)

Я всегда тоже у Окна сажусь, есть стенка куда облокотиться

Нравится Ответить
nurr.

Я всегда беру к окна .

Нравится Ответить
momoffour___
Silviya ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

У прохода однозначно, а то замучаетесь спрашивать соседа выйти зайти

Нравится Ответить
4mom
Малика Фотограф Астана ·Мама троих детей

Я всегда сажусь у прохода, что бы была возможность встать или сходить в туалет памперс поменять и возле Окна дует

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше к проходу. Ребёнок захочет походить в самолете , или ещё что-то....

Нравится Ответить
guleka8812
Гулайым Куандыкова·Мама двоих (младенец)

У прохода желательно.

Нравится Ответить