Ольга
olyaconst
Ольга·Мама дочки (1 год)

Стоит ли идти на концерт одной, если не с кем?

Девушки, представьте , что вам не с кем пойти на концерт, а очень хочется) Вы бы пошли одна?

Очень хочу на Big Love Show, а идти не с кем, из подруг никто не хочет, вот думаю, не очень стремно будет идти одной

Комментарии

ailith
Анастасия Юрьевна ·Мама дочки (1 год)

Пошла бы одна запросто! Для концерта даже лучше, не отвлекаться)

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (3 года)

Я на мюзикл ходила одна) уж очень хотелось) идите смело!

Нравится Ответить
olyaconst
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вот тоже думаю, пора выходить из зоны комфорта 😊

Нравится Ответить
natskina
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я бы не пошла,не люблю одна ходить

Нравится Ответить
kkateyka
Екатерина·Мама сына-младенца

Не раз ходила одна на концерты, в кино, на выставки. Никакой проблемы в этом не вижу)

Нравится Ответить
semochkavishenka
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ходила и буду ходит одна, если очень хочется, но никто компанию не составляет

Нравится Ответить
wolf6978

А почему именно с кем-то надо идти?В кафе,кино,концерт и тд.Чего бояться?

Нравится Ответить
olyaconst
Ольга·Мама дочки (1 год)

Не знаю, вот такие у меня дурацкие стереотипы в голове 🙈

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

@olyaconst и уменя такие же🙈 даже в кино ни разу одна не ходила😬

Нравится Ответить
olyaconst
Ольга·Мама дочки (1 год)

@irinkaspb, 😁

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

Пошла бы

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Конечно и ходила

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·Мама дочки-младенца

Конечно пошла бы

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама четверых детей

одна пошла бы )

Нравится Ответить