Марина
mzobninskaya
Марина·В ожидании первенца

Добрый день!!!!!

Девчата! Кто чем нос промывает!? Уже третью неделю не пробивается нос.... боюсь пока до гайморита не дошло 🤦🏼‍♀️

Комментарии

lyulyu1988
Юлия- ваш Фотограф📸·Мама сына (9 лет), беременна (8 нед.)

Да согласна на счет отека! У меня тоже проблема была, прям надоедало. И сейчас иногда но реже. А подружка рассказывала, что с каплями всю б не расставалась.

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Возможно у вас ринит беременных. Я каждое утро и пожалуйста вечер с холодным носом . Промываю только морской водой . Ничего не капаю

Нравится Ответить
0lili0

Звёздочка карандаш ингалятор

Нравится Ответить
viktoriya_dolgopolova
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Мне сказали ринит беременных,это норма капаю аквамарисом )чуть помогает )Вот пойду до лора ,что он скажет

Нравится Ответить
ekaterina.zabavina
Екатерина ·В ожидании первенца

Если ринит беременных, то в первом триместре только детские капли, а во втором сходила к лору и он уже мне разрешил Лазолван рино и Африн, это то что можно. Но только через консультацию с врачом

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (3 года)

У вас из носа цветное отделяемое или просто заложенность? Если просто заложенность, то это ринит беременных, пока не родите или пока что то с гормонами не произойдет, придется терпеть.

При насморке промываю аквалор душ

Нравится Ответить
nanbanan
Настасья 🧿·В ожидании первенца

Да? А мне вот врач нихрена не сказала об этом. У меня с первых недель Беременности заложен нос, она к Лору отправила, та руками разводит. Хотя я слышала о таком термине как ренит беременных, но думала врачи бы о нем рассказали. Вот скажите ещё, что они не тупые после этого

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (3 года)

@nanbanan к сожалению с детскими врачами будет тоже самое...

Нравится Ответить
_irin_
Ирина·Мама троих детей

Долфин, при беременности лечилась им, сразу помог

Нравится Ответить