Маша
masha_31
Маша·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)
post image

Девочки,было у кого нибудь такие показатели?уже связалась с врачом,пока праздники прописали антибиотик который без рецепта можно купить,месяц назад пила уже антибиотик была плохая моча тоже,по нечипаренко сдала по своей инициативе первый раз.Узи почек месяц назад все хорошо,молочница есть,не вылазил из нее,даже пролечиваясь.

1

Комментарии

sho_ko_ladka
Юлия·В ожидании первенца

А вы когда анализ сдавали указывали , что беременная?

Нравится Ответить
masha_31
Маша·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Да,сказала

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (2 года)

Обязательно посев. Ну и если с почками хорошо всё, значит в мочевом пузыре инфекция

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки (2 года)

Антибиотики без посева пить -это как кота в мешке вытаскивать .

И без рецепта они не продаются

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
masha_31
Маша·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@daria_sm ничего не могу сказать,сейчас в аптеку иду,и узнаю дадут ли

Нравится Ответить
masha_31
Маша·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@daria_sm купила

Нравится Ответить