Анна
hamka1990
Анна·В ожидании первенца

Всем привет Девчули. С праздничками Вас. Кто чем спасается от Насморка? Уже не могу

1

Комментарии

dddasha
Дарья·В ожидании первенца

Капаю Отривин детский

Нравится Ответить
ksysher
Ксюня·Мама сына-младенца

Когда я заболела на 18 неделе я 1 день капала ринофлуимуцином каждые 2-3 часа, всего один день (он не предназначен для беременных судя по инструкции) и аквамарином промывала - полегчало

Нравится Ответить
galinaromanova
Галина ·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Уже неделю заложен, ничего не помогает. Заливаю все подряд

Нравится Ответить
hamka1990
Анна·В ожидании первенца

Тоже самое. Я уже не могу

Нравится Ответить
katya.degtyarova1995
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Снуп

Нравится Ответить
anastasia196174
Анастасия·В ожидании первенца

Я промываю Аква марисом и закапываю назол беби

Нравится Ответить