RusakDina
rusakdina
RusakDina·Мама дочки (1 год)

Девочки,всех с Рождеством! На днях переболели розеолой,как раз нужно было делать прививку которая в год, теперь я так понимаю не раньше чем через месяц можно делать?(анализы само собой будем делать)

Комментарии

an2018new
Anya·Мама троих детей

А какие у вас были симптомы?

Нравится Ответить
rusakdina
RusakDina·Мама дочки (1 год)

Темпа три дня 38,5-39 без других признаков простуды.На четвертый день темпы нет,но есть сыпь.Сыпь прошла за два дня

Нравится Ответить
mama.v.kube
Алена·Мама троих детей

Правильно вы мыслите, потерпите лучше, ребёнок восстановится и сделайте

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

Не раньше, чем через 2 недели после выздоровления, можно и позже

Нравится Ответить
rusakdina
RusakDina·Мама дочки (1 год)

Через две недели как-то страшновато 🤷успеет ли окрепнуть организм🙄

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

@rusakdina , если сомневаетесь отложите ещё, мы прививки только после года начали вообще) перед прививкой сдайте анализы

Нравится Ответить
oksanastro
Oksana·Мама сына (3 года)

Через две недели после полного выздоровления можно делать. Но можно и позже

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки (2 года)

Всё правильно понимаете)

Нравится Ответить