Юлия
yuliareshetina
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки,есть такое приложение чтоб в дороге ребёнок смотрел мультики без инета

1

Комментарии

voskristina
Kristina V·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я скачиваю с ютуба мультики. Через приложение Savefrom

Нравится Ответить
three.sons
Виктория·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Не помню точно прям, но здесь многие говорили, что если в телеграмм скачать мульт, то потом его можно без интернета смотреть

Нравится Ответить
blackbetty
Natalia·Мама сына (2 года)

Есть платная подписка в ivi

Нравится Ответить
anya0808
Аня·Мама сына (2 года)

DManager. через него можно скачать мультики на телефон с ютуба

Нравится Ответить