Кристина
lrin.fyjbfuj265
Кристина

Девочки у меня тонус матки что можно сделать по пить страшно очень 😥

1

Комментарии

dakosyaa
😜·В ожидании первенца

главное не переживайте🙏🏻

Нравится Ответить
dakosyaa
😜·В ожидании первенца

постельный режим, с врачом проконсультируйтесь, будьте очень осторожны, у меня при тонусе кровотечение началось потом на сохранение положили

Нравится Ответить
skenesovna
SKenesovna·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Магне б6 , папаверин свечи и лежать отдыхать

Нравится Ответить
ayamasmile
Ayama_smile·В ожидании первенца

Если болит то к врачу, если отпускает то мне врачи сказали это норма

Нравится Ответить
mother_of_3_
Mother_of_3·Мама троих детей

Вызывайте скорую.

Нравится Ответить