A🌹
ats1
A🌹·Мама сына (1 год)

Девочки, привет! Хотела коляску взять до борта самолёта, там обязательно чехол нужен? Я заказала чехол, а он не подошёл🥺

Комментарии

momoffour___
Silviya ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Турецкими летали, они сами дали специальный большой пакет для колясок

Нравится Ответить
ats1
A🌹·Мама сына (1 год)

Turkish?

Нравится Ответить
momoffour___
Silviya ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@ats1, да) они самые. до сих пор сохранились эти два пакета) У нас шасси и сама люлька была, два больших пакета загрузили в салон самолета

Нравится Ответить
momoffour___
Silviya ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@ats1, всем раздали у кого коляски эти пакеты

Нравится Ответить
backdamniam
Backdamniam·Мама дочки-младенца

Айр асиана не спрашивали

Нравится Ответить
_veronika_karpova_
Вероника·Мама дочки (2 года)

Нет без чехла летали 3 раза

Нравится Ответить
ailis.ast
Aili·Мама дочки (1 год)

Смотря какой самолёт, на скате летели не разрешили без чехла. На эйр Астане без проблем пропустили без чехла

Нравится Ответить
1608-01
Aidana·Мама дочки (1 год)

Вроде обязательно

Нравится Ответить