Анастасия
missisgrig
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Всех с Рождеством 🎄

Девочки, киньте в меня ссылками, где можно заказать шары на год ребёнку, желательно с демократичным ценником 🎈

Спасибо 😘

Комментарии

evgenia_tima
Евгения·Мама сына (2 года)

ссылка заказываю здесь

Нравится Ответить
mamaksulovestepan
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vishywka16
Христина ·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Посмотрите на биглионе там со скидкой сейчас есть одно предложения

Нравится Ответить
masya2409
Irina·Мама дочки-младенца

Я буду здесь заказывать

ссылка

Нравится Ответить
masya2409
Irina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
missisgrig
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@masya2409, спасибо! Я до этого не додумалась 😁

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

@missisgrig, учитывайте что эта фольга ещё и провесит 1-2 недели.

А так композиция шикарная просто😍

Мы в этот раз заказали шары хром(у других) тоже кстати хуже висят чем обычные, всего 1-2 недели. В обычные больше месяца летали 😊👍🏻

Нравится Ответить