Алия
aliya33
Алия·Мама троих детей

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить недорогие вещи для новорожденного мальчика, в Акботе по Тауелсыздык как будто дороговато, ползунки , распашонки по 2300 или сейчас такие цены ? 🙊Нам просто в помощь одной семье нужно

1

Комментарии

mybambino

Уш сункар на Жубанова Момышулы. Внутри есть бутик Индийский трикотаж ))

Нравится Ответить
tratatatatata
Tako4an·Мама сына-младенца

Трикотаж

Нравится Ответить
1619zh

😲😲😲 2300 ужас, по Момышулы трикотаж называется магазин, там по 500 тг

Нравится Ответить
nurali.2708
Сауле·Мама двоих (младенец)

Трикотаж магазин сходите

Нравится Ответить
8334246t
А.ь·В ожидании первенца

В donella все купила и там не дорого

Нравится Ответить
bobek_newborn
Оразалиева Акбобек·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

В детском мире посмотрите, там сейчас скидки. Ещё в next хороший ассортимент.

Нравится Ответить
smoogle
Альфия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В инсте много магазинчиков, где недорого, потом сеть магазинов Трикотаж, там тоже недорого. В Евразии несколько бутиков есть, Никитка и ещё другие, цены тоже норм

Нравится Ответить
kseniya_minich
Ксения·Мама дочки (2 года)

Киндер хаус. Желтоксан 18. Там копейки ползунки с распашонками стоили. Давно там не была, но, думаю, цены не особо выросли.

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Я там за 40твс столько всего купила. Целых 8 или 10 комплектов

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Ути пути

Нравится Ответить
rainbow05
Диана·Мама двоих (младенец)

Там дорого. В донелле хорошее качество и не дорого и выбор есть

Нравится Ответить