Анара
aiaru2019
Анара·Мама двоих (младенец)

Девочки , какой молокоотсос хороший? Лактостаз замучил 🤦🏻‍♀️ Дочка до конца не высасывает молоко , руками тоже не получается

3

Комментарии

shokolek
Shokolek ·Мама сына-младенца

Продам медела ручной за 6 тыс.

Выздоравливайте 😊

Нравится Ответить
massaj_grudi-103
стикер
Нравится Ответить
hop1
.·Мама сына-младенца

У вас температуры нет?

Нравится Ответить
aiaru2019
Анара·Мама двоих (младенец)

То озноб то жар..

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (младенец)

Если хотите недорогой и 1:1 ручной авент, то вот ссылка

Нравится Ответить
gigimommy
gigimom·Мама сына (1 год)

У меня был Нук, ручной, норм

Нравится Ответить
svetluny
Svetluny·Мама двоих (младенец)

У меня мир детства.. Ничем не хуже... И недорогой

Нравится Ответить
mommi486
mommi486·Мама троих детей

У меня авент 10 лет назад покупала, сейчас думаю есть еще лучше варианты

Нравится Ответить
aiko7771
Aiko·Мама дочки-младенца

У меня чико ручной, всегда выручает

Нравится Ответить
u-tochka
Уточка·Мама сына (3 года)

Никакой отсос эффективнее ребёнка не будет, к сожалению. Только прикладывать, подбородок в сторону комка

Нравится Ответить