Марина
heinola
Марина·Мама сына (4 года)
post image

Доброй ночи, девочки!! С Рождеством! Порекомендуйте пожалуйста талантливого фотографа для съёмки новорожденного!

2

Комментарии

alinka2385.newbornfoto
Алина Федорова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
heinola
Марина·Мама сына (4 года)

Напиши пожалуйста, ваш номер телефона в личные смс.

Нравится Ответить
dasha2211
Dasha·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
aleksandra_g
Александра·Мама дочки (4 года)

www.agavrilova.com

Нравится Ответить
justy
Мария·Мама дочки (2 года)

Танюша ссылка снимались у неё в своё время, очень рекомендую

Нравится Ответить
irinaaa71
Юлия·Мама сына-младенца

ссылка вот в этой студии есть фотограф Лариса, делали у неё фотосессию «в ожидании чуда» просто прекрасная получилась, она фотографирует новорождённых как в студии так и приезжает со всеми штучками на дом!

Нравится Ответить
newbornfotoart
Наталья·Мама четверых детей

Я рекомендую себя🤣

Нравится Ответить